Subasta 754, Lote # 193
EMILIANO GIRONELLA PARRA (Ciudad de México, 1972 - ) El veloz vuelo del águila que puntas hace al cielo y al sol debe los rayos Firmada y fechada 2011 Xilografía y serigrafía con hoja de oro 1 / 2 Con constancia de autenticidad de El Aire Centro de Arte. 118.5 x 119 cm Estimado $20,000-30,000